Подарок


Портал IDaMebel Chicago + Symphony XHD 28L-INT/DF2608/DF2624
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Chicago + Symphony XHD 28L-INT/DF2608/DF2624»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал IDaMebel Chicago заказать можно у Пан Топкин.
Если Вы решили разнообразить интерьер своего дома таким устройством как электрический камин, то Вам необходимо позаботиться о портале для него.
Портал будет идеально сочетаться с электрокаминами Royal Goodfire 26 LED (EF26S), Royal 3D Etna VA-2683, Royal Flame Jupiter FX N, Dimplex Symphony 26 LED (DF 2608-INT), Dimplex Symphony 26 Slim (DF 2624L-INT), Dimplex XHD 28 (XHD28L-INT)
Основные характеристики портала IDaMebel Chicago:
Расположение камина: прямой
Вес: 65 кг
Материал топки: МДФ
Страна-производитель товара: Украина
Дизайн: Классический
Срок изготовления портала: 21-28 рабочих дней
Габаритные и присоединительные размеры:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 1100 мм
Глубина: 400 мм| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 55 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1115 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Орех |
- Цена: 53 750 ₴



