Подарок






Портал IDaMebel Paris (индивидуальный заказ)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Paris (индивидуальный заказ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал для электрокамина IDaMebel Paris будет идеально сочетаться с электрокаминами Dimplex Opti-myst Albany и Dimplex Opti-myst Juneau и мы рекомендуем этот портал в первую очередь для этих двух моделей электрических каминов. Возможно индивидуальное изготовление под камины Dimplex Symphony 26 LED (DF2608-INT), Dimplex Symphony 26 Slim (DF2624L-INT), Dimplex XHD28L-INT.
Габаритные размеры портала (Ш*В*Г): 1200*1100*400 мм.
Порталы есть в наличии под очаги Dimplex Opti-myst Albany и Dimplex Opti-myst Juneau или изготавливается из дерева по индивидуальному заказу под другую модель. Размер портала на каждый камин может слегка изменяться в соответствии с габаритами того камина, который будет встроен.
Изготовление портала возможно в любом цвете по желанию заказчика (цена не меняется) и размере (пересчет), для фронтальной либо угловой установки. Данные порталы могут быть изготовлены из ольхи, из ясеня (к стоимости плюс 25%), дуба (к стоимости плюс 40%).
Изготовление портала под заказ имеет массу преимуществ. Потому, что он изготовляется индивидуально, у Вас появляется возможность внести свои коррективы и пожелания.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 35 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Темный шоколад |
- Цена: 31 500 ₴



