Подарок


Портал IDaMebel Vienna (индивидуальный заказ)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Vienna (индивидуальный заказ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
IDaMebel Vienna изготовлен из натуральных материалов. Портал IDaMebel Vienna - оригинальная сверхсложная модель. Такой портал всегда изготавливается только под заказ, что позволяет клиенту внести свои коррективы в дизайн изделия. В нем можно изменить цвет, подкорректировать отдельные делали, выбрать материал древесины (ольха, дуб, ясень). Материалы в изделии (МДФ + массив + натуральный шпон) сочетаются для гарантии эксплуатационных возможностей портала.
Проверенная технология изготовления устраняет риски рассыхания, растрескивания материалов в условиях нестабильной влажности в помещении. Портал можно изготовить в фронтальном или угловом варианте.
Большие размеры портала IDaMebel Vienna можно пропорционально уменьшить под любой электрический камин.
Особенности:
индивидуальный подход к изготовлению каждой модели;
выбор цвета и оттенка, патины;
возможность изменения размеров;
возможность коррекции дизайна;
выбор разновидности породы дерева.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1203 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 565 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 45 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 93 750 ₴



