Подарок




Портал IDaMebel Modena (индивидуальный заказ)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Modena (индивидуальный заказ)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал IDaMebel Modena предмет совершенства. Портал IDaMebel Modena имеет сверхсложную резьбу, которая чрезвычайно украшает его. Дизайн модели выходит за рамки привычного портала с ровными линиями колонн по краях. Modena имеет выступающие элементы вместо привычных традиционных колонн. Эти элементы украшены изысканной резьбой ручной работы, что сразу выделяет изделие, делая его более богатым и нарядным.
Портал IDaMebel Modena изготавливается под заказ. Такой подход к работе позволяет заказчику максимально точно подобрать размеры и цвет понравившегося изделия. Портал изготавливается под электрокамин нужных размеров, пропорционально изменяются все габариты для гармоничного вида. Цвет изделия тоже можно подобрать индивидуально. Возможен фигурный вырез под плинтус.
Заказать портал IDaMebel Modena можно в интернет-магазине МикроКлимат. Доставка осуществляется по всей Украине.
Информация представлена для ознакомления. Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от указаных здесь. Точную информацию о товаре можно найти на сайте производителя.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1260 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 52 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встраиваемый, приставной |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 93 750 ₴



