




Паровой встраиваемый электрокамин увлажнитель для квартиры, дачи Dimplex Opti-myst Cassette 250
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паровой встраиваемый электрокамин увлажнитель для квартиры, дачи Dimplex Opti-myst Cassette 250»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Opti-myst Cassette 250 INT – паровой камин от компании Dimplex. Конструкция электрокамина повторяет технологию PRO электрокаминов Cassette 1000 PS и Cassette 500 PS, при этом камин имеет компактные размеры и доступную цену.
Для более интенсивной и яркой визуализации, в камин встроен мини вентилятор, который создает дополнительный поток и увеличивает высоту пламени. Также, в конструкцию камин входит маломощный ТЭН для подогрева пара на несколько градусов выше комнатной температуры, чтобы он поднимался вверх, благодаря чему, создается максимально реалистичная картинка горения.
Подсветка пара осуществляется экономными и долговечными LED лампами, потребление камина при визуализации составляет всего 0,064 кВт (для того, чтобы камин потребил 1 кВт электроэнергии, потребуется 17 часов непрерывной работы).
Верхняя планка камина изготовлена из метала и может быть украшена любым декором (камнями, кристаллами и т.п.). Нет никаких ограничений по декору и материалу ниши, в которую будет встроен камин, так как корпус не нагревается при работе.
Для управления электрокамином Dimplex Cassette 250 можно использовать пульт ДУ и проводной пульт, который встроен в камин.
3D электрокамин Dimplex Cassette 250 INT является лучшей заменой биокамина. Для работы камина требуется обычная вода и розетка. В отличие от биокамина, электрокамин не сжигает кислород, полностью безопасный для детей и животных, не требует топлива и дополнительной вентиляции помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 2.8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 64 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,064 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Ничего |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 33 750 ₴





