Подарок


Портал IDaMebel Dante (для Etna)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Dante (для Etna)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Неповторимый портал Dante, способен освежить уже готовый интерьер. В портал встраивается любой очаг, который Вам приглянется. Встроенная топка воссоздаст картину настоящего пламени огня. Современные электроочаги имеют функцию потрескивания дров, что создаст фантастическую картину горящего костра. Некоторые модели управляются по сети WI-FI, что, несомненно, оценят любители технических новинок.
Портал Dante изготавливается в любом цвете по Вашему желанию. При заказе портала можно выбрать следующие породы дерева: ольху, ясень, дуб. На задней части портала, можно сделать вырез под плинтус, изготовить угловой вариант изделия, что позволит установить портал в готовый интерьер.
Портал IDaMebel Dante, стилизирован под дровяной камин, но при этом работает от электросети 220 В. Живая картина огня, освобождена от дыма и золы. Даже при выключенном очаге, портал IDaMebel Dante, будет центральным украшением всего интерьера.
Технические данные:
Тип монтажа: фронтальный;
Стандартные очаги: Albany, Symphony 30", Multifire 32, Engine 400, Cassette L, Jenua;
Габариты, мм (ШxВxГ): 1500x1200x560;
Гарантия, месяцев: 12;
Материал: МДФ + массив, ольха;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 560 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 60 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 50 000 ₴



