Подарок


Портал IDaMebel Dallas (для Etna)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Dallas (для Etna)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стильный портал Dallas для очага Royal 3D Etna, позволит украсить и оживить интерьер помещения. Добавив к порталу железного рыцаря, вы создадите атмосферу средневековья у себя дома. Портал Chicago, хорошо подходит для условий городской квартиры.
В стильный портал IDaMebel Dallas, можно встроить очаг Royal 3D Etna, который подарит Вашему дому тепло и картину живого пламени огня. Горящий очаг, наполнит Ваш дом атмосферой тепла и уюта, которая позволит Вам отдохнуть.
Портал IDaMebel Dallas для очага Royal 3D Etna, сам по себе будет украшать Ваш дом, а работающий очаг подарит тепло. Во время работы электроочага нет необходимости убирать золу и заготавливать дрова, что отлично подойдет для условий городской квартиры. Портал IDaMebe Dallas для Royal 3D Etna, украсит любой интерьер, подарив ему романтику средневекового замка. Для ценителей уюта и античной красоты, портал Dallas с очагом Etna, будет настоящей находкой.
Технические данные:
Тип монтажа: фронтальный;
Очаг: Royal 3D Etna;
Габариты, мм (ШxВxГ): 1250x1000x380;
Вес (нетто), кг: 40;
Гарантия, мес.: 12;
Материал: комбинированный: МДФ + шпон — ольха;| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 50 000 ₴



