Подарок


Портал IDaMebel Valencia (для Etna)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портал IDaMebel Valencia (для Etna)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Солидный портал IDaMebel Valencia (для Etna), является отличным украшением для дома. Две резные колонны по бокам, прекрасно обрамляют встроенный в портал очаг Royal 3D Etna VA-2683. Предлагаемый портал, прекрасно подойдет для гостиной загородного дома или рабочего кабинета.
Функция потрескивания дров у камина Royal 3D Etna, прекрасно дополнит правдоподобную декорацию живого огня. Таким образом, вы почувствуете, что находитесь у вечернего костра. Термостат автоматически поддержит заданную температуру и выключит очаг в случае перегрева. Дымовой поток из пылающих поленьев, создаст неповторимую картину вечернего костра и увлажнит воздух в доме.
Портал Valencia (для Etna), является непревзойденным украшением интерьера. Его дизайн отлично подойдет под классический стиль помещения. Реалистичная картина вечернего костра, подарит Вам уют и атмосферу сказочной романтики. Портал Valencia (для Etna) – это отличное украшение, которое способно заменить настоящий дровяной камин.
Основные характеристики:
Тип портала: фронтальный (пристенный);
Материал портала: массив-ольха;
Под камин: Royal 3D Etna VA-2683;
Габариты (ШхВхГ), мм: 1250x1100x400;
Вес, кг: 25;
Габариты упаковки (ШхВхГ), мм: 1280x1120x430;
Вес упаковки, кг: 27;
Цвет: коричневый;
Гарантия, месяцев: 12.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла | прямое |
- Цена: 93 750 ₴



