Подарок


Декоративный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект IDaMebel Gloria Majestic Brass (со звуком)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрокамин обогреватель с порталом, каминокомплект IDaMebel Gloria Majestic Brass (со звуком)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Gloria Majestic состоит из портала, который укомплектован электрическим камином Royal Flame Majestic. Портал имеет утонченный дизайн в классическом стиле, выполнен из МДФ белого цвета.
Электрокамин имеет реалистичный эффект пламени, звук потрескивания дров, 2 режима обогрева и декоративный защитный экран. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев. Фигурный защитный экран смотрится в камине эффектно и красиво.
Корпус камина полностью черного цвета. Кованная ручка на нижней панели служит украшением.
Характеристики:
- со звуком;
- с обогревом;
- регулировка обогрева: тумблеры;
- без пульта ДУ;
- мощность камина: 1800 Вт;
- эффект пламени: 2D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 34 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 1055 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,8 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Золото |
- Цена: 21 500 ₴



