Подарок


Напольный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом IDaMebel Julia Majestic Brass (со звуком)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный электрокамин с порталом, каминокомплект с обогревом IDaMebel Julia Majestic Brass (со звуком)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Julia Majestic Black состоит из портала, который укомплектован электрическим камином Royal Flame Majestic Black. Портал имеет утонченный дизайн в классическом стиле, выполнен из МДФ белого цвета, с черным поддоном.
Электрокамин имеет реалистичный эффект пламени, звук потрескивания дров, 2 режима обогрева и декоративный защитный экран. Эффект пламени не зависит от работы на обогрев. Фигурный защитный экран смотрится в камине эффектно и красиво. Корпус камина полностью черного цвета. Кованная ручка на нижней панели служит украшением.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- материал портала: МДФ
- габариты комплекта, (ШхВхГ) мм: 966x896x290
- мощность обогрева, Вт: 900 / 1800
- цвет обрамления камина: черный/золото
- режимы работы: обогрев/без обогрева
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- пульт ДУ: нет
- звуковые эффекты: есть
- вес, КГ: 31
- вес упаковки, КГ: 2 грузо-места: Портал - 23, Камин - 11.5
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 2 грузо-места: Портал - 980x910x305, Камин - 530x655x295
- гарантия на камин: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 31 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 896 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 966 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Золото |
- Цена: 23 500 ₴



