Подарок


Напольный декоративный электрокамин с порталом, каминокомплект IDaMebel Gemma Brown Majestic Brass (со звуком)
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Напольный декоративный электрокамин с порталом, каминокомплект IDaMebel Gemma Brown Majestic Brass (со звуком)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Портал имеет великолепный дизайн, что также подтверждается его название - Gemma с латинского "драгоценный камень, самоцвет". Выполнен в классическом стиле. Крышка портала, поддон и рамка вокруг камина - ольха, каркас облицован камнем. Все используемые материалы имеют наилучшее качество.
Каминокомплект Gemma Brown состоит из портала, который укомплектован электрическим камином Royal Flame Majestic Black. Камины имеет реалистичный эффект пламени, звук потрескивания дров, 2 режима обогрева, а также классический стиль, который идеально дополняет данный портал.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- материал портала: МДФ, ольха, камень
- габариты комплекта, (ШхВхГ) мм: 1020x1045x305
- мощность обогрева, Вт: 900 / 1800
- цвет обрамления камина: черный/золото
- режимы работы: обогрев/без обогрева
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- панель управления: есть
- пульт ДУ: нет
- звуковые эффекты: есть
- вес, КГ: 61
- вес упаковки, КГ: 2 грузо-места: Портал - 52, Камин - 11.5
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 2 грузо-места: Портал - 1050x1070x330, Камин - 530x655x295
- гарантия на камин: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 61 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1045 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 9,0-1,8 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Золото |
- Цена: 24 250 ₴



