
Паровой электрокамин обогреватель с порталом IDaMebel Montreal + Etna SF05 электрокамин с 3D эффектом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паровой электрокамин обогреватель с порталом IDaMebel Montreal + Etna SF05 электрокамин с 3D эффектом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект IDaMebel Montreal – элегантный современный портал от украинского производителя IDaMebel и 3Д электрокамин Royal 3D Etna SF05. Портал изготовляется под заказ. Такой подход к изделию позволяет корректировать стандартные размеры портала: высоту, ширину и глубину, а также подобрать варианты нужного цвета. Портал исполнен в стиле Hi-Tech и будет хорошо смотреться в интерьере с современным дизайном.
Материал для изготовления портала может выбрать сам заказчик среди следующих вариантов древесины: ольха, ясень и дуб. При изготовлении изделия натуральный материал сочетается с МДФ для большей прочности и устойчивости портала.
IDaMebel Montreal комплектуется новым электрокамином с 3Д эффектом горения – Royal 3D Etna SF 05. Эффекты «живого» дыма и реалистичного тления дров выгодно выделяют очаг в портале, делая весь комплект интересным и реалистично красивым.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- модель электрокамина: Royal 3D Etna SF05
- технология визуализации: 3D паровой камин
- материал портала: МДФ
- габариты комплекта, (ШхВхГ) мм: 1200x960x370
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 2 грузо-места: портал - 1230x980x400, камин - 720х695х330
- мощность обогрева, Вт: 1500
- объем парогенератора, мл: 1230
- наполнитель парогенератора: вода очищ.
- время работы парогенератора, ч: 8
- ИК пульт управления: в комплекте
- панель управления: есть
- подсветка пара и муляжа: LED
- подключение к сети 220В: вилка
- декоративный муляж: поленья
- контроль интенсивности "дыма": есть
- звуковой эффект: есть
- таймер отключения: есть
- защита от перегрева: есть
- вес КГ: 42
- вес в упаковке, кг: 2 грузо-места: портал - 27, камин - 20
- гарантия на камин: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDaMebel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес камина | 42 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Технология визуализации | 3D паровой камин |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 49 500 ₴



