

Встраиваемый электрический камин обогреватель Royal Sky EF 33 C настенный электрокамин для дома (со звуком)
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
ВНЕШНИЙ ВИД
Royal Sky EF 33 C - модель 2021 года входит в серию Sky, которая насчитывает 3 типоразмера. Особенность серии Sky - панорамный полукруглый экран. Электрокамины серии Sky относятся к встраиваемым каминам и устанавливаются в портал или нишу. Ограничений по материалу ниши нет, так как корпус камина при работе практически не греется.
Качественный муляж дров и декорирование под кирпичную кладку внутренних стенок электрокамина создает максимально реалистичную картинку огня.
В верхней части корпуса имеется выдувной канал, по которому прогретый воздух поступает в помещение. Справа располагается панель управления камином.
Визуализация пламени создается на основе технологии LED (светодиоды). Преимущество LED технологии перед обычными лампами - более яркий живой эффект пламени и низкое потребление электроэнергии. При работе на визуализацию, потребление электрокамина всего 30 Вт
Корпус камина имеет матовое финишное покрытие черного цвета.
ФУНКЦИИ МОДЕЛИ
Электрокамин Royal Sky EF 33 C снабжен встроенным тепловентилятором и прекрасно справится с функцией обогревателя в холодное время года. Мощность нагревательного элемента 1500 ватт. Обогрев регулируемый и имеет 6 температурных режимов
Электрокамин имеет регулировку яркости пламени, которая состоит из 5 режимов. Также можно выбрать свой цвет подсветки топки камина.
В конструкции предусмотрена защита от перегрева. Камин имеет простое и понятное управление, в дополнение прилагается инструкция по эксплуатации.
МОНТАЖ И ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Камин Royal Sky EF 33 C предназначен для встраивания в декоративный портал. Монтаж выполняется с тыльной стороны портала. Питание от бытовой сети выполняется при помощи кабеля со стандартной розеточной вилкой. Перед монтажом настоятельно рекомендуется изучить инструкцию пользователя для обеспечения требуемых условий по циркуляции воздуха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- габариты, (ШхВхГ) мм: 875x668x270
- габариты упаковки, (ШхВхГ) мм: 975x750x325
- мощность обогрева, Вт: 1500
- регулировка обогрева: 6 температурных режимов
- мощность визуализации, Вт: 30
- подсветка муляжа: LED технология (светодиоды)
- звуковой эффект горения дров: есть
- цвет подсветки: демонстрационный + 3 цвета
- регулировка яркости пламени: 5 режимов
- таймер отключения: от 1 до 9 часов (шаг 1час)
- форма лицевой панели: полукруглое стекло (панорамное)
- ИК пульт управления: в комплекте
- подключение к сети 220В: вилка
- информационный дисплей: есть
- декоративный муляж: поленья
- защита от перегрева: есть
- вес КГ: 23,5
- вес в упаковке, КГ: 25,5
- гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 23.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 975x750x325 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Да |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | панорамное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 750 ₴


