Подарок




Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокамин Electrolux EFP/W-2000S»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Этот настенный электрокамин привлекает внимание панорамной передней панелью, которая придает ему изысканный внешний вид и создает дополнительный эффект объема пламени. Ассортимент представлен в 4-х цветах: красный, белый, черный, оранжевый, и в комплекте каждого камина 2 вида декоративного топлива: белые камни и классические дрова, благодаря чему камин идеально дополнит любой интерьер. Традиционно для каминов Electrolux вы можете воспользоваться обогревом – выбрав один из двух уровней его интенсивности. Встроенная защита от перегрева обеспечивает максимальную безопасность, а пульт ДУ послужит удобному управлению.
Ультраширокие настенные камины EFP/W-1200URLS с панорамной лицевой панелью, аналоговым звуком потрескивания дров и реалистичным эффектом пламени «Real Fire Perfect» созданы для максимального погружения в атмосферу уюта и тепла. Закругленная лицевая панель шириной 88.5 см визуально увеличивает угол обзора на пламя и декоративное топливо камина. Панель выполнена из закаленного ударопрочного стекла толщиной 6 мм. Вы можете выбрать вид топлива, который подходит именно вашей стилистике интерьера: классические дрова, окрашенные вручную для передачи текстуры настоящего дерева, и белые камни — решение в стиле hi-tech.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
- Цена: 18 500 ₴



