

Электрокамин Electrolux EFP/W-1250ULS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Модель EFP/W-1250ULS - это ультраширокий настенный камин с плоской фронтальной панелью и ULTRA-Slim корпусом толщиной всего 9,5 см. Он станет ярким акцентом в интерьере. Вместе с моделью поставляются два вида декоративного топлива: белые камни, чтобы придать камину современный вид в стиле hi-tech, и классические дрова – для любителей традиционного стиля. В прохладный день вы можете включить камин в режим обогрева, выбрав необходимый уровень мощности. Будьте уверены в безопасности: корпус камина не нагревается, прибор защищён от перегрева.
Электрический камин EFP/W 1250ULS обладает супер тонкой и при этом ультраширокой панелью 90 см из закаленного ударопрочного стекла — 6 мм, это делает камин идеальным акцентом в вашем интерьере. В комплекте с камином поставляется 2 вида декоративного топлива: классические дрова, окрашенные вручную для передачи текстуры настоящего дерева, и белые камни — решение в стиле hi-tech. Реалистичный эффект пламени «Real Fire Perfect», яркость которого вы можете регулировать с помощью пульта ДУ, поможет создать максимально уютную атмосферу дома.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 16.9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 250 ₴


