
Электрокамин Electrolux Classic EFP/P-1020LS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Electrolux Classic EFP/P-1020LS это современный камин Electrolux Classic EFP/P-1020LS, способен наполнить Ваш дом теплом и радужной атмосферой пылающего костра. Очаг украшен настоящими углями, что придает системе визуализации, фантастический эффект воссоздания пылающего пламени огня. Топку Electrolux Classic EFP/P-1020LS, можно встроить в портал или нишу, приспособив ее под интерьер любого дизайна.
Каминная топка сделана из матового пластика. В верхней части расположен металлический козырек. Под ним находится панель управления и решетка системы обогрева, сквозь которую в помещение поступает теплый воздух. Такая конструкция не нарушает классического дизайна электроочага, делая его похожим на дровяной камин. Топка экономно расходует электроэнергию. Система визуализации расходует всего 65 Вт. Мощности очага достаточно для обогрева до 25 кв.м. Система обогрева расходует 2 кВт. Топка Electrolux Classic EFP/P-1020LS, может работать на пол мощности в режиме 1 кВт. Очаг оснащен 5-ю режимами яркости огня, 3-мя уровнями аудиоэффекта потрескивающих поленьев. Если звук потрескивающих поленьев будет Вам мешать, его можно отключить.
Декоративное пламя огня прекрасно мерцает, сквозь мелкие кусочки угля, создавая очаровывающую картину огня. Система визуализации выполнена по технологии Electrolux Real Fire Perfect, что создаст реалистичную картину пылающего огня. Управляется очаг при помощи пульта или с панели управления. Электротопка Electrolux Classic EFP/P-1020LS, наполнит Ваш дом теплотой пылающих угольков.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 7.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 482 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 500 ₴


