


Круглая дровяная печь каминофен для воздушного отопления частного дома, дачи Haas+Sohn Antic Белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглая дровяная печь каминофен для воздушного отопления частного дома, дачи Haas+Sohn Antic Белая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Хай тек печь камин (каминофен) Haas + Sohn Antic Белая
Представляем вашему вниманию настоящую оригинальную хай тек печь от известного австрийского производителя компании Haas+Sohn. Если вы ищете модель, которая станет настоящей «изюминкой» любого интерьера, камин Antic станет отличным выбором.
Интересно, что сам производитель позиционирует модель словосочетанием «В углу и без углов» - почему именно так, становится понятно, когда вы впервые увидите оригинальную конструкцию. Камины дровяные для дома не всегда и не обязательно должны быть строго квадратными.
Благодаря своей уникальной круглой форме, дровяные камины для дачи серии Antic можно не только легко разместить в углу, но и установить в любом другом месте комнаты.
Особенности
Подключение дымохода - верхнее. Цвет - классический антрацитовый или с белыми боками. Что вы наверное оцените, так это возможность аккумуляции тепла благодаря накопительным камням из магнезита, которые имеют вдвое большую аккумулирующую способность.
Благодаря этому, печь еще 10 часов излучает тепло, даже если вы больше не подкладываете дрова в топку. Все, что вам нужно сделать, это добавить в топку печи Antic набор специальных камней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 148 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1171 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 6.5 |
| Тип | отопительные |
- Цена: 105 570 ₴



