




Стальная пеллетная печь буржуйка длительного горения для обогрева частного дома HAAS+SOHN HSP 6 Toledo IV 32
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная пеллетная печь буржуйка длительного горения для обогрева частного дома HAAS+SOHN HSP 6 Toledo IV 32»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Лаконично оформленная, компактная и простая в использовании печь длительного горения от австрийского производителя HAAS+SOHN. Печь работает на пеллетах, которые загружаются сверху в специальный бункер. Ее КПД достигает фантастической отметки в 95% при развиваемой мощности в 7 Вт.
Модель Toledo IV 32 рассчитана на пристенное размещение. Корпус, выполненный из стали, имеет форму прямоугольника. Герметично прилегающая дверца с жаропрочным стеклом сделана спереди. Благодаря системе чистого горения весь дым выводится наружу, через трубу, подключаемую к печи сзади.
Небольшая, на первый взгляд, печь-камин способна обогревать до 90 квадратов площади, и украшать собой интерьер. Управление и регулировку температуры можно вести дистанционно, с помощью специальной программы на смартфоне.
- Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы.
- Подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения
- Печь предназначена для постоянного использования.
- Корпус печи изготовлен из термостойкой котловой стали, повышенная устойчивость к высоким темпретур.
- Внутренняя часть камеры сгорания выложена толстыми керамическими плитами.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
Параметры:
- Открытие двери - боковое
- Материал - котловая сталь
- Мощность кВт - 7
- Вес - 110 kg
- Дожиг газов - да
- Забор воздуха - с улицы
- Топливо - пеллеты
- Диаметр дымохода - 80 mm
- Модель - HSP 6 Toledo IV 32
- Присоединение дымохода - заднее
- Обогреваемый объем - 230 m куб
- Конфигурация стекла - полукруг
- Ширина - 544
- Высота - 1201
- Глубина - 499
- Теплообменник - воздух
- Коэффициент полезного действия - 95%
- Производитель - HAAS+SOHN
- Внутренняя футеровка - шамот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1201 мм |
| Глубина | 499 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность максимальная (кВт) | 10 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип конструкции | каркасная |
- Цена: 207 162 ₴







