




Стальная пеллетная печь буржуйка для воздушного отопления дома, дачи HAAS+SOHN HSP 1.17 II
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная пеллетная печь буржуйка для воздушного отопления дома, дачи HAAS+SOHN HSP 1.17 II»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Компактная по размерам и удобная в эксплуатации печь-камин, выпущенная австрийским брендом. Имеет лаконичное внешнее оформление, отлично смотрится в любом интерьере.
Модель HSP 1.17 II развивает мощность до 7 Вт, имеет КПД 97%, поэтому признана одной из самых экономных по расходу твердого топлива. Стальной корпус имеет прямоугольную форму. Украшением фронтальной части служит черная дверца со скругленными краями и прозрачным окошком. Камин предназначен для пристенного размещения, подключается к дымоходу сзади.
Управлять печью можно дистанционно, подавая команды или устанавливая оптимальную температуру со смартфона. Помимо этого, в верхней части корпуса имеется дисплей, позволяющий контролировать процесс горения.
Особый плюс — автоматическая подача пеллет в топку. Вам достаточно только заполнить доверху контейнер для топлива.
Характеристики:
- Материал - котловая сталь
- Мощность кВт - 7 kW
- Вес - 86 kg
- Дожиг газов Да
- Забор воздуха - с улици
- Топливо - пеллеты
- Диаметр дымохода - 80 mm
- Модель - HSP 1.17
- Присоединение дымохода - заднее
- Обогреваемый объем - 230 m куб
- Конфигурация стекла - прямое
- Ширина - 522
- Высота - 963
- Теплообменник - Воздух
- Коэффициент полезного действия - 97%
- Глубина - 524
- Производитель - HAAS+SOHN
- Внутренняя футеровка - шамот
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 86 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 97 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 963 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность максимальная (кВт) | 10 |
| Назначение печи | Отопительная |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 95 кв.м |
| Расположение печи | пристенная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип конструкции | каркасная |
- Цена: 159 171 ₴






