


Отопительная керамическая печь на дровах длительного горения, с водяным контуром Haas+Sohn Empoli Карамель
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная керамическая печь на дровах длительного горения, с водяным контуром Haas+Sohn Empoli Карамель»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин с водяным контуром для отопления частного дома, дачи или коттеджа от известного производителя компании Haas&Sohn – это новейшие технологии и экологичные материалы. Предлагаемая вашему вниманию модель серии Empoli представляет собой стальную двустенную конвекционную печь с облицовкой из изразцов.
Топка в комбинации вермикулита, шамота и стального теплообменника (водяная рубашка) - современный подход к улучшению КПД с улучшенными рабочими характеристиками и более длительной отдачей тепла. Подобное решение позволяет минимизировать расход топлива и обеспечивать теплом любое помещение в течение 8-10 часов на одной закладке дров.
Особенности
- Дровяная печь с отопительным контуром Haas+Sohn Empoli Карамель имеет качественную облицовку из настоящей обожженной плитки.
- Номинальная мощность оборудования составляет 8 кВт, а регулируемая общая мощность от 4 до 12,2 кВт.
- Подобные отопительные печи с водяным контуром купить рекомендовано для помещений с объемом до 270 кубометров.
- В качестве топлива может использоваться как стандартные поленья дров, так и древесные брикеты, а также брикеты бурого угля.
- Средний расход топлива составляет 2,4 кг/час, коэффициент полезного действия – на уровне 82%.
- Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы
- Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения.
- Большая камера сгорания, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Терракотовый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.5 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



