


Отопительная изразцовая печь-камин пристенная на дровах, буржуйка Haas+Sohn Empoli с водяным контуром Бордовая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная изразцовая печь-камин пристенная на дровах, буржуйка Haas+Sohn Empoli с водяным контуром Бордовая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь-камин Haas+Sohn Empoli с водяным контуром (бордовая керамика)
Фирменные камины печи официальный представитель чешского производителя готов предложить в максимальном ассортименте по самой доступной стоимости. Если вы желаете приобрести печь камин недорого с лучшим соотношением цены и качества, мы будем рады помочь определиться с выбором.
Постоянно в наличии только лучшие печи камины, одной из которых является отопительная печь камин Haas+Sohn популярной серии Empoli, выполненная в цветовом оформлении бордовая керамика.
Особенности
Haas+Sohn Empoli (бордовая керамика) отличается современным и стильным видом и может удовлетворить запросы самого требовательного и взыскательного покупателя. Оригинальная кафельная печь камин оснащается эффективным водяным контуром улучшенной производительности (8.8 kW с 12,2 kW мощности припадает на водяную рубашку), который был специально разработан для этой линейки компанией Haas+Sohn.
Серия печей каминов Empoli – это повышенная надежность, долговечность, энергоэффективность, которые достигаются применением новейших технологий и экологичных качественных материалов. Такое отопительное оборудование прослужит вам десятки лет, наполняя жилище комфортом и уютом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 175 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Бордовый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.5 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 135 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



