


Отопительная изразцовая печь-камин конвекционная для дома, буржуйка на дровах Haas+Sohn Empol Зеленая Керамика
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная изразцовая печь-камин конвекционная для дома, буржуйка на дровах Haas+Sohn Empol Зеленая Керамика»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь-камин Haas+Sohn Empoli (зеленая керамика)
Сочетание инноваций с использованием современных материалов позволило создать одну из самых востребованных серий печей каминов Empoli. Известный чешский производитель компания Haas+Sohn и наш интернет магазин предлагают вашему вниманию лучшие классические печи камины.
Опытные консультанты помогут подобрать и купить недорогую печь камин, которая украсит собой любой загородный дом, дачу, коттедж, наполнив их домашним комфортом и уютом и создав идеальный микроклимат для каждого члена вашей семьи и приглашенных гостей.
Особенности
Haas+Sohn Empoli (зеленая керамика) – идеальная камин печь для дома, цена которой в нашем магазине всегда доступна. Она достаточно компактна и при этом отличается высочайшей энергоэффективностью. Может использоваться в качестве основного или дополнительного источника тепла в вашем доме.
Модель отличается стильным и оригинальным внешним видом. Печь оснащается специальным механизмом, обеспечивающим надежность и герметичность закрывания дверцы камина. Безопасность и надежность – основные факторы, которые необходимо принимать во внимание при подборе отопительного оборудования.
В полной мере их удовлетворяет продукция известного производителя из Чехии компании Haas+Sohn.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8400 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.4 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 150 093 ₴



