




Отопительная печь каминофен на дровах с водяным контуром Haas+Sohn Visby в облицовке из натурального камня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь каминофен на дровах с водяным контуром Haas+Sohn Visby в облицовке из натурального камня»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь каминофен с водяной рубашкой Haas+Sohn Visby
Элегантность внешних форм, стильное сочетание стекла, металла и природного песчаника, простота эксплуатации и легкость в уходе - камин с водяным контуром отопления серии Visby от производителя Haas+Sohn порадует своим видом и параметрами самого требовательного покупателя.
Haas+Sohn Visby – это энергоэффективная печь камин с водяным контуром, отзывы о котором исключительно положительные. Если вы желаете отапливать свой дом максимально экологично, чисто и комфортно, лучшего варианта просто не подобрать.
Особенности
Оригинальный корпус с облицовкой из натурального песчаника скрывает в себе современный теплообменник, который можно чистить даже при закрытой дверце и использовании камина. Просто вкрутите стержень в отверстие спереди и протрите грязь несколькими движениями. Пепел и сажа при этом попадают в пепельницу, расположенную снизу.
Камины с водяным контуром оснащаются уникальной системой управления подачей воздуха Easy Control. Для того, чтобы увеличить или уменьшить пламя, не нужно наклоняться к камере сгорания. В верхней части расположен специальный регулятор, с помощью которого можно управлять всеми тремя воздухозаборниками.
Достоинства оборудования очевидны:
- внешняя подача воздуха CPV;
- легкая очистка теплообменника;
- третичное сжигание;
- контур охлаждения;
- закрывающаяся подача воздуха;
- простота управления;
- трехточечная фиксация закрывания двери.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 180 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1012 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Тип | отопительные |
- Цена: 128 571 ₴



