




Отопительная печь камин на дровах для обогрева загородного дома Haas+Sohn Nordby песчаник
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах для обогрева загородного дома Haas+Sohn Nordby песчаник»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Nordby это стиляга даже среди сородичей от производителя Haas+Sohn. Просто неповторимый дизайн этой компактной печи в 174 кг не возможно передать ни одной фотографией и словами. Изюминка данной печи конечно же чудо природы - натуральный камень woodstone prestige. Можно долго рассказывать что этот камень держит тепло дольше керамики но все эти привилегии отодвигаются на второй план после того как вы увидите эту печь в отделке woodstone prestige в живую, взгляд отвести просто не возможно.
Но помимо невероятной красоты не нужно забывать что эту печь стоит любить и за битком набитый арсенал атрибутов необходимых для современной печи:
- Чистое горение;
- медленное горение;
- подача воздуха в камеру сгорания с трьох направлений,
- приток воздуха снаружи,
- тончайшая регулировка мощности одним регулятором (Easy air control);
- аккумуляция тепла;
- stop air (для полного отключения подачи воздуха в камеру сгорания);
- Дровник (в качестве дополнительной опции)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 174 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 701 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 156 264 ₴






