




Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Adria mini 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Adria mini 2»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах Haas+Sohn Adria mini 2
Качественная чешская отопительная печь камин HAAS + SOHN модели Adria mini II с объемной подачей воздушной смеси с трех основных направлений, гарантирует максимальную экономию на расходах на отопление.
Отопительная печь камин на дровах HAAS + SOHN используется не только для комфортного, удобного и эффективного отопления вашего дома, но также (благодаря инновационным технологиям) для оптимального горения и простоты в использовании оператором.
Оригинальная кафельная печь камин по праву займет одно из центральных мест в вашем доме, являясь предельно функциональным элементом обстановки. Это экономичная и экологически чистая альтернатива традиционному отоплению (особенно в переходный период).
Особенности
Печи HAAS + SOHN - это продукт, ориентированный на будущее. Будь-то современное или традиционное исполнение модели, разнообразный дизайн отдельных моделей удовлетворит запросы самого требовательного покупателя.
Преимущества каминных печей Haas + Sohn Adria mini II очевидны:
- двойное сгорание топлива для экономии;
- подача воздуха с трех сторон;
- улавливание остаточных горючих газов, которые обычно уходят вместе с дымовыми газами через дымоход;
- улучшенная эффективность.
Haas + Sohn на протяжении десятилетий является одним из самых успешных производителей каминов. Если вы ищете качественный продукт, в нашем магазине всегда найдется лучший вариант по оптимальной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | отопительные |
| Мощность, кВт | 8 |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
- Цена: 87 159 ₴



