



Отопительная стальная печь каминофен на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Alytus Белая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная стальная печь каминофен на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Alytus Белая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кафельная печь камин Haas + Sohn Alytus белая (каминофен)
Отопительный камин Haas + Sohn АЛИТУС от известного чешского производителя относится к категории изразцовых печей. К основным характеристикам подобных каминофенов относят максимальную компактность, высокую энергоэффективность, простоту управления и эстетику внешнего вида.
Изразцовая дровяная печь камин Alytus серии Home сочетает в себе черный (или антрацитовый) цвет корпуса с облицовкой из плитки по бокам и на крышке. Она всем своим видом доказывает, что даже в современном интерьере не будет выглядеть чужеродным элементом.
Особенности
Камин отопительный Алитус – это самые современные печные технологии в сочетании с экологичными и безопасными материалами. Это надежность и долговечность по самой доступной цене на рынке.
К достоинствам специалисты относят:
- Легкое управление.
Технология управления всеми тремя воздухозаборниками на плиту. С помощью одного контроллера вы управляете первичным, вторичным и третичным воздухом.
- Третичное сжигание.
Предварительно нагретый воздух направляется в камеру дымовых газов, что способствует горению и в то же время увеличивает эффективность самой печи, снижая потребление древесины.
- Внешняя подача воздуха (CPV.)
Воздушная смесь подается извне, а не из комнаты, что улучшает микроклимат и обеспечивает комфорт при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 7 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 171 156 ₴



