

Отопительная конвекционная печь камин на дровах для дома, буржуйка стальная Haas+Sohn Jonsbo Серая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь камин на дровах для дома, буржуйка стальная Haas+Sohn Jonsbo Серая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь камин на дровах HAAS+SOHN Jonsbo серая
Печь-камин Jonsbo – это новое творение известной компании HAAS+SOHN, выделяющееся высокой эффективностью и визуальной привлекательностью, благодаря стильной форме и отделкой из серого кафеля.
Кафельная печь Украина, в качестве основного источника тепла, может быть приобретена для дачи или загородного дома, где она наверняка станет заметным элементом интерьера.
Главные особенности изделия
Высокая мощность этой модели позволяет купить дровяную печь камин для качественного и рационального обогрева помещения, объемом до 250 кубометров.
Достаточно высокой эффективности изделия, достигающей 80%, способствует хорошо продуманная система трехсторонней подачи воздуха.
Изразцовая печь цена которой вполне соответствует ее эксплуатационным возможностям, обладает и другими достоинствами:
- большой камерой сгорания, выложенной шамотным кирпичом, в которую помещаются поленья, длиной до 50 сантиметров;
- функцией медленного горения, позволяющей увеличить интервал между подкладыванием топлива в топку до 8-12 часов;
- удобным и функциональным механизмом открывания-закрывания дверцы;
- возможностью верхнего и заднего подключения изделия к дымоходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 696 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.2 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 162 078 ₴



