

Классическая кафельная печь камин на дровах для обогрева загородного дома Haas+Sohn Eboli бежевый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Классическая кафельная печь камин на дровах для обогрева загородного дома Haas+Sohn Eboli бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Если вы собрались выбрать и купить кафельную печь камин, рекомендуем обратить внимание на модель от известного чешского производителя Haas+Sohn популярной линейки Eboli, выполненной в «табачной» расцветке. Подобный вариант станет отличным решением для создания комфортного микроклимата в вашем доме на долгие годы.
Оригинальная печь камин для дачи, загородного дома, коттеджа Haas+Sohn Eboli на сегодня считается одним из наиболее распространенных предложений компании, которое пользуется популярностью в десятках стран по всему миру. Многие специалисты обоснованно считают, что это лучшая печь камин для дома в своем классе по рабочим характеристикам, удобству пользования и эстетике внешнего вида.
Почему кафельная печь Haas + Sohn Eboli – ваш выбор
Покупая отопительное оборудование, мы, в первую очередь, ищем надежную, долговечную, экономичную и эффективную технику. Всем этим запросам в полной мере удовлетворяет линейка Eboli от чешской торговой марки Haas+Sohn.
Печи отличает узнаваемый классический дизайн, который будет уместен практически для любого предпочитаемого вами стиля в интерьере. Качественная кафельная плитка, сверхнадежный шамот, стильная дверца из огнеупорного стекла – каждый элемент конструкции идеально подобран для того, чтобы вы наслаждались комфортом и уютом в вашем жилище в самые холодные периоды.
Характеристики:
- Страна производитель Чехия
- Номинальная мощность 8 Вт
- Коэффициент полезного действия 77 %
- Вес 154 к
- Гарантийный срок 36 мес
- Площадь обогрева 100 кв.м
- Ширина 685 мм
- Высота 992 мм
- Глубина 504 мм
- Диаметр дымохода 150 мм
- Подключение к дымоходу Верхние или задние
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 992 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 150 093 ₴



