
Дровяная керамическая печь камин для воздушного обогрева частного дома Haas+Sohn Eboli Зеленая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная керамическая печь камин для воздушного обогрева частного дома Haas+Sohn Eboli Зеленая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь Haas+Sohn Eboli Зеленая одна из самых узнаваемых и продаваемых печек в линейке кафельных печей от Haas+Sohn!
Симпатичный классический дизайн стальной печи облицованной качественным кафелем украсит ваш дом, наполнит его теплом и уютом и без сомнения не оставит равнодушным ни одного гостя хоть раз взглянувшего на этот шедевр!
Дверь оснащена жаростойким стеклом, теплоизоляционной ручкой для удобства эксплуатации, двойной доводкой двери для герметичности камеры сгорания и всегда чистого и прозрачного смотрового стекла, двумя регуляторами подачи воздуха в топку распределяющим поток воздуха в трьох направления для разжигания огня, рабочего режима с номинальной мощностью и наибольшим КПД и режима медленного горения.
Стандартно стальная ножка в белом цвете и покрыта материалом поддающимся покраски любой интерьерной краской! Также ножка исполняет роль ниши для сушки и хранения дров.
В привычной для себе манере Haas+Sohn в качестве футеровки использует белый - сверхнадежный шамотный кирпич!
Очень удобное подключение дымохода как сверху так и сзади. При заднем подключении ниша в кафеле плотно закрывается керамической круглой плиткой под цвет изразцов.
Керамическая печь Eboli исполнена в нескольких цветах кафеля, а также в варианте с теплообменником и имеет аналогичную модель с более классическими изразцами Empoli.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 80 кв.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 150 093 ₴



