


Отопительная кафельная печь каминофен на дровах для загородного дома Haas+Sohn Manta Медовая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная кафельная печь каминофен на дровах для загородного дома Haas+Sohn Manta Медовая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин длительного горения от известного чешского производителя компании Haas+Sohn отличает великолепный внешний вид, отличная энергоэффективность, неприхотливость к используемому твердому топливу (желательно все же применять подготовленные и высушенные дрова). Модель Manta в медовом цвете станет отличным дополнением к вашему интерьеру и при этом привнесет в дом максимум уюта и комфорта в холодные периоды.
Стильный и оригинальный каминофен купить стоит каждому, кто по каким-то причинам не выстроил при строительстве дома печной камин или просто не видел в нем необходимости. Предлагаемые вашему вниманию модели каминофенов станут отличным вариантом на замену стандартному камину, ведь они имеют массу преимуществ:
- компактность внешних размеров, позволяющая установить печь длительного горения даже возле узкой перегородки, колонны или перестенка;
- достаточно большой объем камеры сгорания;
- высокая эффективность работы;
- простота в уходе и обслуживании;
- отличный КПД, обеспечиваемый несколькими потоками воздуха извне.
- Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы
- Всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения
- Большая камера сгорания позволяет использовать дрова длиной до 37 см, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 7-11 часов
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
Модель Manta (медовая) от производителя Haas+Sohn – это лучшая в своем классе печь длительного горения, купить которую мы рекомендуем каждой семье, имеющей свой дом, дачу или коттедж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 126 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 856 мм |
| Глубина | 747 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 37 |
| Мощность, кВт | 7.2 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Тип | отопительные |
- Цена: 143 922 ₴



