




Стальная дровяная печь каминофен для обогрева дома, дачи Haas+Sohn HERBORN 2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь каминофен для обогрева дома, дачи Haas+Sohn HERBORN 2»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Просто уникальная и высокотехнологичная печь знаменитой Австрийской компании Haas + Sohn HERBORN II.
В этой печи собраны все атрибуты престижной печи премиум качества.
Уже никого не удивит подача воздуха извне обеспечивающая безопасность вашему дому и комфорт с большой эффективностью использования топлива.
Подача воздуха с трех направлений дарит еще большую эффективность сгорания и невероятную красоту языка пламени особенно в режиме медленного горения.
Точная регулировка сгорания воздуха также позволит повысить КПД и сохранить воздух нашей земли.
Механизм закрытия двери на 3 замка дает уверенность в целостности конструкции и герметичности топки что на прямую влияет на безопасность горения.
Лаконично оформленный корпус, имеющий форму прямоугольника, отделан высококачественным металлом. Он прекрасно гармонирует с остальными предметами обстановки.
Сквозь прозрачное толстое стекло, встроенное в дверцу, можно наблюдать за пляшущими языками пламени.
Снизу предусмотрена удобная полка открытого типа. Она идеально подойдет для хранения запасов твердого топлива.
Благодаря высокому КПД каминная печь очень экономична в использовании. Вы тратите минимум дров или брикетов, получая взамен максимум тепла, и обеспечивая равномерный прогрев большой площади.
Характеристики:
- Цвет - черный или серый
- Номинальная мощность - 6,4 kw
- Размеры - в / ш / г - 942/492/519 см
- Вес - 115 кг
- Диаметр дымохода - 150 мм
- Выход дымохода - задний / верхний
- Эффективность - 81%
- Номинальный отопительный объем - до 150 куб / м
- Класс энергосбережения - A +
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 115 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6400 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 942 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 6.4 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 114 138 ₴








