


Современная каминная топка длительного горения шамот Haas+Sohn Vesuvio 18 с водяным контуром (23 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка длительного горения шамот Haas+Sohn Vesuvio 18 с водяным контуром (23 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая каминная топка длительного горения Haas+Sohn Vesuvio 18 с водяным контуром (23 кВт)
Современная и стильная каминная вставка нового поколения с водяным контуром именитой чешской фирмы Haas+Sohn Vesuvio 18.
Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы, тройная подача воздуха обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания, что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 10-14 часов, + возможность подключения подачи воздуха извне что так необходимо в условиях човременного строительства,
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
Параметры Топка для дома:
Технические параметры теплообменника
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 209 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 6.6 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 23 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1247 мм |
| Глубина | 644 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 774 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | верхний, задний |
| Габариты ВxШxГ | 1247х774х644 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7,6-23 |
| Мощность водяного контура (кВт) | 18 |
| Объем воды в котле (л) | 65 |
| Площадь обогрева | 414 m3 |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 142 035 ₴



