



Каминная топка длительного горения для дома, дачи Haas+Sohn VESUVIO 13/II с водяным контуром (2 тип)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка длительного горения для дома, дачи Haas+Sohn VESUVIO 13/II с водяным контуром (2 тип)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка для отопления загородного дома Haas+Sohn VESUVIO 13/II с водяным контуром (19,6 кВт)
Современная и стильная каминная вставка нового поколения с водяным контуром именитой чешской фирмы Haas+Sohn VESUVIO 13/II ( 2 тип ).
Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы, Тройная подача воздуха из вне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания , что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 9-13 часов, + возможность подключения подачи воздуха извне что так необходимо в условиях современного строительства и безопсности использования.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем. И все это качество с высочайшим кпд за вполне умную цену.
Параметры Топка для камина со стеклом:
Технические параметры теплообменника
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 202 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 5.5 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 19.6 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 691 мм |
| Глубина | 593 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 896 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | верхний, задний |
| Габариты ВxШxГ | 896х691х593 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6,3-19,6 |
| Мощность водяного контура (кВт) | 13,5 |
| Объем воды в котле (л) | 59 |
| Площадь обогрева | 453 m3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 136 272 ₴



