Новинка
Подарок






Современная каминная топка на дровах для отопления дома шамот Haas+Sohn Amadora с водяным контуром (8,4 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка на дровах для отопления дома шамот Haas+Sohn Amadora с водяным контуром (8,4 кВт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка для загородного дома на дровах Haas+Sohn Amadora с водяным контуром (8,4 кВт)
Современная и стильная каминная вставка нового поколения с водяным контуром.
- Высокий КПД
- Функция чистое стекло
- Дожиг дымовых газов
- Низкий расход горючего
Все это в замечательной печи именитого Чешско Немецкого производителя Haas+Sohn.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем. И все это качество с высочайшим кпд за вполне умную цену.
Параметры Топка каминная закрытая:
Технические параметры теплообменника
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расход твердого топлива | 2.1 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Шамот |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8.4 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 567 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | верхний, задний |
| Габариты ВxШxГ | 770х590х567 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4,2-8,4 |
| Материал | Шамот |
| Мощность водяного контура (кВт) | 6 |
| Объем воды в котле (л) | 10 |
| Площадь обогрева | 150 m 3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 88 944 ₴



