

Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах для дома Haas+Sohn Rondo Paradiso из натурального камня
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь каминофен на дровах для дома Haas+Sohn Rondo Paradiso из натурального камня»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Элитная печь от любимого Австрийского бренда Haas+Sohn Rondo Paradiso. Каждая деталь этой печки указывает на премиум класс и аристократические корни. О качестве этой печки можно много говорить но её вес говорит само за себя - 187 кг при довольно компактных размерах свидетельствует о добротности каждой детали этой роскошной печки.
Она способна одновременно выполнять две функции:
1) Равномерное обогрев и распределение тепла на площади до 90 квадратов.
2) Украшение помещения, где она установлена (выступает как стильный элемент интерьера).
Каминная печь длительного горения, сделанная по традиционным австрийским технологиям, но с воспроизведением всех современных норм и стандартов безопасности. Она рассчитана на длительный срок эксплуатации, может свободно работать в интенсивном режиме, имеет длинный гарантийный срок. Корпус украшен натуральным камнем, благодаря чему в комнатах долгое время удерживается тепло (до 14 часов без пополнения топки дровами).
Дымоход для отвода отработанных газов можно выводить вверх или позади камина, на Ваш вкус.
Современная и совершенная печь нового поколения для людей шагающих в ритм со временем и которые одночасье берут вещи, которые не выходят из моды и работают десятки лет без малейшего намека на выход из строя.
Характеристики:
- Цвет - Антрацит / Paradiso
- КПД - 80%
- Номинальная мощность - 3.6-8.6 kW
- Размеры В / Ш / Г - 1128/615/507
- Вес - 187 кг
- Выход дымохода - вверх, сзади
- Диаметр дымохода - 150 мм
- диаметр центральной подачи воздуха - 100 мм
- Отопительный объем - 215 кубометров
- расход горючего - 0,9-2,5 кг / ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 187 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 2.5 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1128 мм |
| Глубина | 507 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 8.6 |
| Площадь обогрева | 215 куб.м. |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 122 757 ₴



