




Отопительная изразцовая печь камин на дровах Haas+Sohn Treviso (зеленая) с водяным контуром, кафельная ножка
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная изразцовая печь камин на дровах Haas+Sohn Treviso (зеленая) с водяным контуром, кафельная ножка»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Роскошная изразцовая печь Haas+Sohn Treviso зеленая с кафельной ножкой и водяной рубашкой.
Превосходная керамика, колоссальная надежность, отличный функционал. Возможность использования без теплообменника.
Большой выбор цветов и комплектации поможет вам подобрать именно то что нужно вам!
Компактный, стильно оформленный камин с водяной рубашкой имеет несколько преимуществ:
- Равномерно прогревает воздух в помещении, где он установлен. Распределение теплых воздушных потоков происходит одновременно в 3 направлениях.
- Позволяет обогревать и другие комнаты (путем проведения в них труб, по которым циркулирует подогретая жидкость).
- Повышенная надежность в эксплуатации.
- Безопасность при горении топлива (достигается благодаря герметичной стеклянной дверце топки и теплостойкой керамической облицовке).
Помимо великолепных технических характеристик, модель TREVISO привлекает к себе внимание необычным декоративным оформлением. Такая печь станет оригинальным украшением любого интерьера. Она прекрасно дополнит классическую, антикварную или современную мебель. На верхней панели можно разместить фото в рамках и мелкие сувениры.
Технические параметры теплообменника:
- Применяемая мощность нагревательных элементов 5,6 kW,
- Рекомендуемый температурный градиент 75-60 °C,
- Объем воды в теплообменнике 17 l,
- Максимальное рабочее избыточное давление 0,3 MPa.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 195 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.8 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 10.7 |
| Отделка печи | Облицовка керамикой |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип конструкции | каркасная |
- Цена: 210 069 ₴








