



Отопительная каминная печь трехсторонняя длительного горения, буржуйка на дровах Haas+Sohn Orsted
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь трехсторонняя длительного горения, буржуйка на дровах Haas+Sohn Orsted»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминофен Orsted
Предпочитаете покупать только проверенную технику и качественное оборудование? Чешская печь-камин для дома, отзывы о которой говорят сами за себя, станет отличным выбором для любой семьи! Модель Orsted полностью отвечает современным стандартам безопасности и модным тенденциям. Она станет достойным украшением любого интерьера.
Каминофен, или полностью готовая печь-камин длительного горения может быть установлена в любой комнате: гостиной, спальне, столовой, прихожей и т.п. Она успешно справляется с двумя основными функциями:
- Обеспечивает быстрый и равномерный прогрев воздуха в помещении.
- Служит уникальным дополнением к мягкой и корпусной мебели, превращаясь в самостоятельный элемент декора.
Отличительные особенности изделия
Представленная модель не требует дополнительной сборки и наладки. Все, что нужно — это выделить для нее часть свободного пространства в комнате и вывести дымоход, присоединив к трубе сзади или сверху.
Покупая красивые печи-камины, цвет облицовочного материала подбирают индивидуально. В качестве твердого топлива можно использовать как дрова, так и брикеты. Благодаря камере двойного сгорания обеспечивается экономичный расход топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 120 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 977 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8.7 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Тип | отопительные |
- Цена: 64 362 ₴



