

Отопительная дровяная каминная печь для отопления дома Haas+Sohn Nivala с водяным контуром, Серая /Антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная дровяная каминная печь для отопления дома Haas+Sohn Nivala с водяным контуром, Серая /Антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Nivala Серая
Если вам необходима качественная печь с водяным контуром, купить недорого подобное оборудование всегда помогут специалисты нашего магазина. Предлагаемая вашему вниманию модель Nivala от известного чешского производителя которая удовлетворит по своим возможностям самого требовательного покупателя.
К основным достоинствам оборудования относят:
- использование новейших технологий и высококачественных материалов;
- третичное сжигание (более высокая эффективность = меньшее потребление древесины);
- внешняя подача воздуха (идеально для домов с низким энергопотреблением);
- автоматический регулятор первичного воздуха для горения;
- мощность от 5 до 15,3 кВт (из них мощность теплообменника 11,1 кВт);
На подобный камин с водяным контуром отзывы исключительно положительны, поэтому мы рекомендуем рассмотреть наше предложение.
Особенности
Дровяная печь длительного горения с водяным контуром может быть оснащена предохранительным контуром охлаждения, предотвращающим перегрев теплообменника с кипящей водой. Контур дополнительного охлаждения и предохранительный термостатический клапан являются дополнительными принадлежностями.
Обратите внимание: контур охлаждения нельзя использовать там, где подача воды зависит от электроснабжения, так как для работы требуется определенное давление (напор) воды.
Печь имеет съемный теплообменник, который можно снять и заменить комплектом заглушек. Это превращает водонагреватели в обычные печи без теплообменника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 221 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 15300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Глубина | 629 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 621 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 15.3 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Тип | отопительные |
- Цена: 183 141 ₴



