



Стальная отопительная печь на дровах с теплообменником Haas+Sohn Mantova AL с водяным контуром Серая/Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь на дровах с теплообменником Haas+Sohn Mantova AL с водяным контуром Серая/Антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Mantova AL серая
Известный австрийский бренд представляет вашему вниманию оригинальный камин на дровах с водяным контуром Haas+Sohn Mantova AL в сером исполнении с теплообменником горячей воды (водяная рубашка) и контуром охлаждения.
Основная цветовая гамма – серая с серебристой дверцей. Внешне такая печь выглядит идеально, имея одно из лучших соотношений цены и качества. На печь камин с водяным контуром отопления цена в нашем магазине более чем доступна. Опытные менеджеры готовы проконсультировать по любому вопросу и помочь определиться с выбором.
Особенности оборудования
Печи с водяным контуром для отопления дачи, коттеджа загородного дома имеют дополнительный функционал в виде съемного теплообменника, который при необходимости можно снять и заменить заглушками. Печи-камины с теплообменником горячей воды могут использоваться для подключения радиаторов отопления или накопительных водонагревателей.
Также возможно подключение к существующей системе отопления с электрическим или газовым котлом. Каминные печи с теплообменником для горячей воды подходят для отопления всего дома. Во многом это обеспечивает современная технология третичного сжигания и внешней подачи воздуха, что гарантирует высокий КПД в любых условиях эксплуатации.
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 134 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 962 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 10.5 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 129 030 ₴



