




Отопительная каминная печь на дровах для дома Haas+Sohn Grand Max Plus II 11 с водяным контуром Серая/Антрацит
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах для дома Haas+Sohn Grand Max Plus II 11 с водяным контуром Серая/Антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминофен - кафельная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Grand Max Plus 2/11 серый
Камин котел с водяным контуром Grand Max Plus 2/11 подходит для использования в помещениях объемом до 350 кубометров. Оборудование имеет варьируемую и легко регулируемую в пределах от 3,5 до 15 кВт мощность. Вывод продуктов горения осуществляется через верхний дымоход диаметром 150 мм.
Особенности
Печь камин на дровах с водяным контуром имеет высокую эффективность горения (КПД достигает 83%). Используется технология третичного сжигания, а в качестве топлива можно брать как стандартные поленья дров, так и эко-брикеты или брикеты из бурого угля.
Сменный теплообменник позволяет использовать печь как для отопления и подогрева воды, так и просто для отопления (в последнем случае необходимо использовать комплект заглушек).
Конструкция выполнена из высококачественной стали, решетка чугунная, а облицовка камеры сгорания изготовлена из шамота. Имеется автоматический регулятор первичного воздуха для горения.
Мы рекомендуем купить печь для дачи с водяным контуром Haas+Sohn Grand Max Plus 2/11 каждому, кто ищет лучшее соотношение цены и качества. Это современное отопительное оборудование с наружной подачей воздуха считается идеальным вариантом для дома с низким энергопотреблением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 205 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1231 мм |
| Глубина | 626 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 646 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 15 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Тип | отопительные |
- Цена: 90 729 ₴




