



Стальная каминная печь на дровах для отопления частного дома, дачи Haas+Sohn Farum Woodstone Prestige пещаник
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для отопления частного дома, дачи Haas+Sohn Farum Woodstone Prestige пещаник»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Farum Woodstone Prestige
Камины для дома с водяным контуром от известного чешского бренда Haas+Sohn линейки Farum относятся к премиальному сегменту. Оборудованные оригинальным теплообменником горячей воды, они имеют регулируемую мощность в диапазоне 5–15,3 кВт. Мощность теплообменника составляет 11,1кВт, что позволяет эффективно обогревать помещения объемом до 275 м3.
Особенности
Печь отопления с водяной рубашкой имеет двойные стальные стенки, что обеспечивает высокую надежность и долговечность, а также улучшает энергоэффективность. Камин облицован негорючим материалом, а колосники, изготовленные из огнеупорного бетона, обеспечивают лучшие параметры горения и длительность срока службы.
Печь камин с водяным контуром отопления купить стоит из-за простоты обслуживания и технологии внешней подачи воздуха для горения топлива. Вы всегда можете легко удалить грязь с трубок теплообменника, сдвинув скребок, при этом необязательно дожидаться, пока погаснет огонь в печи. Кислород, необходимый для горения, печка забирает не из помещения, а извне. Обычно это шланг (труба), который ведет из дома, например, под террасу, в вентилируемый коридор и так далее.
Внешняя подача воздуха необходима для пассивных и энергоэффективных зданий. Однако мы также рекомендуем его для всех утепленных зданий. Внутри помещений в отопительный сезон дышать с такой технологией намного легче и лучше.
Горючие газы, которые выделяются из топлива при горении, благодаря третичному сгоранию не выходят через дымоход, а сгорают и превращаются в тепло. Вы можете использовать любое топливо практически на 100%. Это означает более высокий КПД и меньший расход дров и брикетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 221 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 15300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1217 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 624 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 15.3 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Тип | отопительные |
- Цена: 159 834 ₴



