



Стальная печь камин для обогрева дома, буржуйка на дровах Haas+Sohn Boras с водяным контуром, бежевая керамика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин для обогрева дома, буржуйка на дровах Haas+Sohn Boras с водяным контуром, бежевая керамика»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c теплообменником Haas+Sohn Boras Бежевая
Печь камин с водяным контуром, цена и качество которой находятся в лучшем соотношении. Печи-камины с теплообменником от чешского производителя этой серии имеют регулируемую мощность в диапазоне от 3,4 до 10,4 кВт, при этом выходная мощность по воде составляет 7,6 кВт, а коэффициент полезного действия (полнота сгорания топлива) – не менее 85%.
Особенности
Печи длительного горения с водяным контуром Haas+Sohn Boras оснащаются верхним или задним выходом дымохода. Имеется простая и эффективная система очистки теплообменника, требующая от пользователя минимум усилий по уходу и обслуживанию оборудования.
Купить печь для дома с водяным контуром данной серии стоит из-за ряда достоинств. Например, ее корпус облицован вермикулитом, который обладает прекрасными изоляционными свойствами. Это защищает очаг от чрезмерной нагрузки и в то же время повышает температуру в очаге, что способствует лучшему и более чистому сгоранию.
В случае повреждения или поломки вермикулитовой или шамотной доски ее просто вытаскивают и заменяют (доски никак не приклеиваются и не прикручиваются к очагу, а просто кладутся в него). Дымоход можно подключать через верхний или задний выход. При необходимости просто замените заглушку дымохода.
Печи оснащены очень практичной системой для легкой очистки теплообменника. В части над топкой есть отверстие, в которое ввинчивается стержень (входит в комплект), а сажа и гудрон в теплообменнике удаляются несколькими движениями щетки стеклоочистителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7700 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1192 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 506 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 7.7 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 76 398 ₴



