

Стальная каминная печь на дровах для обогрева частного дома Haas+Sohn Boras с водяным контуром, Антрацит/Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для обогрева частного дома Haas+Sohn Boras с водяным контуром, Антрацит/Серый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Boras серая
Отопительные печи с теплообменником линейки Boras – это современные комбинированные каминные печи, оборудованные теплообменником для горячей воды. Основное предназначение – качественный обогрев жилых помещений, помещений для отдыха и рабочих мест, где целью является создание комфортного микроклимата.
Система горячего водоснабжения может быть открытой или закрытой. Проектируется со вспомогательным циркуляционным насосом или без него. Дровяные печи для дачи с водяным контуром используются как основной или вспомогательный источник горячей воды.
Например, водонагреватель для бытового потребления может быть интегрирован в контур горячего водоснабжения. Подходящим решением является подключение печи к существующей системе отопления с газовым котлом (электрокотлом или другими нагревателями), чтобы обеспечить безопасную работу печи и автоматическое резервное копирование работы циркуляционного насоса в случае сбоя питания.
Особенности
Печь с контуром для дачи, купить которую мы предлагаем, предназначена для сжигания дров, экологических брикетов и, в некоторых случаях, угольных брикетов. Современная технология третичного сжигания гарантирует минимальное количество выбросов с практически полным отсутствием золы.
Печь также передает более 70% тепловой мощности через теплообменник горячей воды в контур центрального отопления или отопления пола. Остаточное полезное тепло используется для нагрева воздуха в помещении, где находится печь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 128 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 10400 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1192 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 10.4 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Тип | отопительные |
- Цена: 76 398 ₴



