




Отопительная каминная печь на дровах для дома, дачи, облицованная натуральным камнем Haas+Sohn Avola песчаник
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах для дома, дачи, облицованная натуральным камнем Haas+Sohn Avola песчаник»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах Haas+Sohn Avola
Камины отопительные дровяные от известного чешского производителя Haas + Sohn линейки Avola рекомендованы для использования совместно с традиционными видами топлива. Чаще всего – это стандартное дерево высокой плотности и твердости (дуб, тис, бук и лиственница).
Для максимально возможной эффективности нагрева рекомендуется использовать исключительно сухие деревянные поленья, которые вы можете хранить в дровяном сарае под камином перед применением. Чем суше топливо, тем выше энергоэффективность работы камина.
Особенности
Печка из каменя Haas+Sohn Avola имеет оригинальное исполнение: в конструкции соседствует высококачественная сталь, чугун и природный песчаник. Камень придает изделию весьма эффектный внешний вид, что позволяет рекомендовать установку печи в любом помещении.
Печи камины для дома дровяные серии Авола имеют высокую эффективность горения (КПД может достигать 81%). Мощность в различных режимах может составлять от 5 до 7,5 кВт. Основные габаритные размеры:
- высота 1055 мм;
- ширина – 640 мм;
- глубина - 460 мм.
Полный вес камина - 136 кг, подключение дымохода – верхнее, диаметр – 150 мм.
Тепловой мощности хватает на обогрев помещений с общим объемом до 140 кубометров. Помимо рекомендуемого древесного топлива вы также можете использовать эко-брикеты или угольные брикеты. Примерный расход топлива – от 1,1 до 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 136 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1027 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 5 |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 65 м² |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип | отопительные |
- Цена: 74 154 ₴



