



Стальная каминная печь на дровах для отопления загородного дома Haas+Sohn Arktic 12 с конфоркой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах для отопления загородного дома Haas+Sohn Arktic 12 с конфоркой»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камин печь HAAS + SOHN ARKTIC 12
Отопительные камины для дома HAAS+SOHN ARKTIC 12 станут идеальным стильным аксессуаром не только в частном коттедже или на даче, но и в любом другом помещении, где необходимо добиться максимально комфортного микроклимата.
Дровяные печи камины изготовлены из высококачественной стали, а их мощность достигает 12,5 кВт при расходе топлива 2,4 кг в час. Большим преимуществом является третичное или «двойное» сжигание. В этом процессе горения используются остаточные горючие газы, которые в противном случае остались бы неиспользованными вместе с дымовыми газами.
Третичное сжигание топлива увеличивает эффективность сгорания и в то же время снижает расход топлива. Печи камины дровяные для дачи HAAS+SOHN ARKTIC 12 имеют задний выход и подключаются с помощью дымохода.
Ключевые особенности:
- стильный внешний вид, подходящий для любого интерьера;
- конструкция из высококачественной огнеупорной стали;
- третичное сжигание обеспечивает высокую эффективность работы;
- обогревает помещение объемом до 225 м3;
- в качестве топлива могут использоваться поленья длиной до 50 см;
- наличие автоматического регулятора первичного воздуха для горения;
- заднее подключение дымохода;
- практичная и удобная конфорка позволяет готовить на печи любые блюда.
Возможность использования печи в качестве дополнительного источника тепла и одновременно – плиты, это ключевая особенность данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 132 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 12300 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 649 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 12.3 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 85 кв.м. |
| Тип | отопительно-варочные |
| Толщина материала топки | 4 мм |
- Цена: 73 287 ₴



