




Стальная дровяная каминная печь длительного горения для обогрева частного дома Haas+Sohn Arktic 12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная каминная печь длительного горения для обогрева частного дома Haas+Sohn Arktic 12»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах Haas+Sohn Arktic
Отопительные печи камины Haas+Sohn Arktic имеют классическое исполнение традиционных кафельных печей. Подобное оборудование будет уместным в интерьерах классик, прованс или даже лофт. Весьма эффектный внешний вид в сочетании с высокой энергоэффективностью позволяет рекомендовать данный вариант самым требовательным клиентам.
Особенности
Каминофены Haas+Sohn Arktic оснащены более эффективной двухступенчатой технологией сжигания, снижающей потребление древесины на 30-40%. Третичное сжигание и тройная подача воздуха извне помещений обеспечивает один из самых высоких коэффициентов полезного действия среди аналогичного оборудования.
Общие характеристики:
- Возможность универсального использования.
- Каминные печи имеют регулируемую мощность от 2-12 кВт.
- Печи Arctic имеют верхний и задний дымоход диаметром 150 мм.
- Высокая эффективность горения составляет до 79%.
- Третичное сжигание.
- Печь предназначена для сжигания дров, эко-брикетов и угольных брикетов.
- Использование высокопрочной жаростойкой стали.
- Решетка чугунная.
- Камин облицован шамотной футеровкой.
Печь длительного горения Haas+Sohn Arktic позволяет использовать для разжигания полена длиной до 50 см. Это прямая экономия вашего времени и денег, ведь такой вид топлива считается одним из наиболее распространенных и доступных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 92 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 806 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 8 |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
- Цена: 65 382 ₴








