


Отопительная печь буржуйка на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Andrus с водяным контуром, бежевая керамика
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь буржуйка на дровах для дома, дачи Haas+Sohn Andrus с водяным контуром, бежевая керамика»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отопительная печь камин на дровах c водяным контуром Haas+Sohn Andrus Бежевая
Дровяные печи с контуром отопления серии Andrus от именитого чешского бренда – это высочайшая энергоэффективность, отличный КПД и экономия топлива в любых условиях эксплуатации. Преимуществами и достоинствами данной модели могут считаться:
- 2-уровневая блокировка для безопасного использования;
- наличие поддона для золы;
- универсальность топлива (дерево, уголь, брикеты);
- верхнее расположение дымохода (позволяет установить печь максимально близко к стене);
- возможность непрерывной работы 24/7 часа.
Отопительные печи на дровах с водяным контуром Haas+Sohn Andrus – это автоматическая защита от перегрева воздуха, это простая и быстрая очистка теплообменника, это максимальная эффективность и долговечность, а также эффектный внешний вид вашего камина.
Специалисты рекомендуют данную модель в качестве идеального дополнения к вашему центральному отоплению. Печь камин с теплообменником позволит создать комфортный микроклимат в вашем помещении даже в самые суровые зимы.
Специалисты нашего магазина всегда ответят на любые вопросы относительно особенностей той или иной модели печей известного чешского бренда. Мы проконсультируем и поможем определиться с выбором, сохранив ваши нервы и сэкономив время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 246 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1202 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 15 |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



