

Каминная печь Haas+Sohn Adria II с водяным контуром ( кафельная печь , каминофен )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь Haas+Sohn Adria II с водяным контуром ( кафельная печь , каминофен )»
Современная и стильная кафельная печь камин на дровах с теплообменником нового поколения именитой Чешской фирми Haas+Sohn Adria II .Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы, Тройная подача воздуха обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания , что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 6-10 часов,
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
цвет черный, бежевая керамическая плитка
Параметры
| Эффективность | 83 % |
|---|---|
| Мощность | 3,4-10,5 kW |
| Размеры | 1050/560/442 mm |
| Вес | 136 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, Ø 150 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 60-190 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего | 1,9-2,8 kg |
Технические параметры теплообменника
| Применяемая мощность нагревательных элементов | 4,9 kW |
|---|---|
| Рекомендуемый температурный градиент | 75-60 °C |
| Объем воды в теплообменнике | 10,3 l |
| Максимальное рабочее избыточное давление | 0,3 MPa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Шамот |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал | керамика |
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 126 072 ₴



