
Каминная печь с водяным контуром Haas+Sohn Eboli ( кафельная печь , каминофен) Зеленая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь с водяным контуром Haas+Sohn Eboli ( кафельная печь , каминофен) Зеленая»
Современная и стильная кафельная печь камин с водяным контуром нового поколения именитой Чешской фирми Haas+Sohn Eboli .Новый надежный и удобный механизм закрытия и открытия дверцы, Тройная подача воздуха извне обеспечивает высокий КПД, всегда чистое и прозрачное стекло дверцы и непревзойденный вид функции медленного горения. Большая камера сгорания , что в свою очередь при использовании функции медленного горения позволяет существенно уменьшить интервал подкладывания дров, в ночном режиме до 10-14 часов,
Слияния современных технологий и лучших традиций дарит вам отличное тепло в вашем доме, украсит ваш интерьер, сэкономит средства на использование других источников отопления и подарит непревзойденные романтические чувства рядом с настоящим огнем.
черный, коричневые, Зеленые , медовые , бежевые плитки
Параметры
| Эффективность | 84 % |
|---|---|
| Мощность | 3,7-12,5 kW |
| Размеры | 998/695/535 mm |
| Вес | 173 kg |
| Вывод дымохода | верхнее, заднее, Ø 150 |
| Минимальная тяга в дымовой трубе | 12 Pa |
| Отопительная способность | 70-225 m3 |
| Используемое горючее | Деревянные поленья , Экобрикеты, Угольные брикеты |
| Расход горючего | 0,9-3,5 kg |
Технические параметры теплообменника
| Применяемая мощность нагревательных элементов | 8,8 kW |
|---|---|
| Рекомендуемый температурный градиент | 75-60 °C |
| Объем воды в теплообменнике | 14 l |
| Максимальное рабочее избыточное давление | 0,2 MPa |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Пользовательские характеристики | |
| Облицовочный материал | керамика |
| Расположение | Отдельно стоящее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 210 069 ₴



