



Стальная печь на дровах для отопления дома, каминофен HAAS+SOHN Nordby (Speckstein Antik) натуральный камень
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь на дровах для отопления дома, каминофен HAAS+SOHN Nordby (Speckstein Antik) натуральный камень»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь на дровах, каминофен HAAS+SOHN Nordby (Speckstein Antik)
Nordby – это стильная дровяная теплоемкая печь, чей дизайн является уникальным, даже для ее производителя - компании Haas+Sohn, привыкшей удивлять потребителя внешним видом своей продукции. Этому способствует оригинальная отделка природным камнем, который, не только добавляет визуальной привлекательности всей конструкции, но обеспечивает более длительное, нежели керамика, удержание тепла.
Основные особенности печки
Купить каминофен в Украине цена которого вполне соответствует его эксплуатационным возможностям, можно в качестве основного или дополнительного источника тепла, для обогрева помещения, объемом 55-150 кубометров.
Эффективности печи-камина, достигающей 80%, способствует хорошо продуманная система трехсторонней подачи воздуха в топку.
Не менее важными достоинствами этой модели являются:
- функция медленного горения, позволяющая увеличить интервалы подкладывания топлива до 7-11 часов;
- тонкая регулировка мощности, посредством одного регулятора;
- система аккумуляции тепла;
- функция полного отключения подачи воздуха в топку.
Каминофен купить можно для пристенного расположения, с задним либо верхним подключением к дымоходу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haas+Sohn |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 186 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Расход твердого топлива | 1.2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выносная топка | Нет |
| Мощность, кВт | 6 |
| Облицовочный материал | камень / кирпич |
| Парогенератор | Нет |
| Площадь обогрева | 75 кв.м |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Тип | отопительные |
- Цена: 156 264 ₴



